Табло для водных видов спорта

Дополнительно можно установить на любое табло отображение метеоданных и датчики температуры, влажности и т.д., время, бегущую строку для отображения названий команд или же дополнительную строку для информирования, рекламы и т.д., сирену, указать специфичное цветовое оформление, форму табло и т.д.  Также на табло могут быть отображены фамилии спортсменов или название команд, страны спортсменов или команд и индивидуальные показатели в случае командного спорта.

Есть возможность скомбинировать табло разных видов спорта.

Табло для плавания

На табло для плавания отображают  время заплыва каждого спортсмена [88:88:88] и результат (место) [8] или [88] и т.д. по каждой дорожке. Количество дорожек по запросу клиента. Номер дорожек может быть исполнен в виде индикаторов или надписи.

Примеры наших работ:

Табло для водного поло

На табло для водного поло необходимо отразить время [88:88], счет 2x[88], период [8], тайм-ауты [●●●], время атаки (ТВА) 2x[88] на отдельных табло атак.

Табло для прыжков в воду

На табло для прыжков в воду необходимо отобразить время [88:88], раунд [8], трудность [8.8], оценка [88.88], очки каждого судьи [8.8], общая сумма [888.88].